Лейкоциты очени увеличены, Флора в мазке смешанная и скудная
Спрашивает: Баланюк Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста в анализу вроде бы все в норме кроме флоры и лейкоциты, почему флора смешанная и скудная? Лейкоциты очени увеличены, На сколько это страшно? Спасибо за ранее, жду ответа)
1 ответ
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление, необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.