Лейкоциты очень низкие
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АИТ, тонзиллит
Здравствуйте, на днях немножко простыла и начала лечение по своему хроническому заболеванию-хронический тонзиллит.
Во вторник к врачу.
Сдала анализ крови, фото прикрепляю. Там очень низкие лейкоциты. Посмотрите пожалуйста, опасно ли это и буду благодарна Вашей рекомендации.
Имею хронический аутоиммунный тиреоидит.
Во вторник к врачу.
1 ответ
Здравствуйте.
Лейкопения может быть признаком вирусной инфекции. Но анализ неполный, без лейкоформулы, точно сказать невозможно.
Сдайте тест на ковид, полный общий анализ крови и обратитесь для осмотра к терапевту.
Всего доброго.