Лейкоциты, нейтрофилы и лимфоциты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста по результатам анализа у меня занижены лейкоциты, нейтрофилы и завышены лимфоциты, никаких простудных заболеваний в ближайшее время не было., скажите почему тогда такие анализы?!
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте анализ с ручной микроскопией, а не на анализаторе. Если изменения сохранятся, то обратитесь на прием к инфекционисту с целью обследования на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.