Лейкоциты Лимфоциты
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдал для профилактики общий анализ крови. Посмотрите пожалуйста! Не много понижены лейкоциты, повышены лимфоциты.
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Василий 2021-11-06 15:21
ТТГ в норме УЗИ щетовитки тоже. В области шеи есть не много пропилом из за этого может быть? Скажите есть смысл пересдать кровь через пару недель или идти сразу к терапевту?