Лейкоциты и лимфоузлы

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Мужской
Возраст: 1год 11 месяцев
Здравствуйте, ребёнок 1 год 11 месяцев переболел кашель и ангина и насморк, прощупываются лимфоузлы подчелюстные и на шее сзади с одной стороны. Прошёл месяц и узлы не проходят. Опять заболел температура 38,7. Через 4 дня после норма зации температуры сдали оак из вены, результаты на фото. Беспокоит то что сильно снижены лейкоциты нейтрофилы. О чем это может говорить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-19 16:52
Ekaterina! С учетом клиники заболевания и данных ОАК, можно заподозрить у ребенка острую герпесвирусную инфекцию. Нужно проходить обследование на вирусы ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Проходите осмотр у врача инфекциониста. Детского ЛОР врача. Всего доброго.
Платная консультация
Ekaterina 2019-03-19 16:57
Спасибо за ответ.,будем обследоваться. Всего доброго.