Лейкоциты и эпителиалтные клетки не в норме, что это значит?!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствие лактобакткрий, приобладание гарднерелл долгое время, использовала много свечей и герой безрезультатно (
Здравствуйте, добрый вечер. Помогите пожалуйста расшифровать анализы, я так понимаю у меня отклонение от нормы или я ошибаюсь? Скрин анализов прикрепила. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова