Лейкоциты, эпителий плоский
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
1) По данным результатам мочи может быть воспалительный процесс по женски?
2) Какие анализы сдавать на инфекции при планировании беременности?
3) 10 лет назад был аборт, надо ли делать Пайпель биопсию?
По результатам бак посева из влагалища были обнаружены Энтерококк (со среды обогащения)
По результатам узи по женски все в пределах нормы, изменений и образований не выявлено, эндометрий ровный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 11:33
Здравствуйте.1. По данным анализа мочи такие выводы не делаются.2. Группа TORCH-инфекций.3. Смысла не вижу