Лейкоциты, Анализы

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дискинезия, синусит.
Здравствуйте, сдавала кровь и пришёл такой результат. Что это значит и нужно ли дополнительно обследоваться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-16 16:27
Здравствуйте.
Укажите свои жалобы и цель сдачи анализа.
Платная консультация
Анжелика 2020-07-16 18:17
Я переболела простудой и из за этого сдавала анализ. Сейчас ощущаю слабость.
Это обычные отклонения после вирусной инфекции. Обратитесь для осмотра к своему терапевту и контролируйте анализ через 10 дней.
Всего хорошего.