Лейкоциты 2-3-5при норме 0-1это как?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Извините я не знаю если честно к вам с таким вопросом или к гинекологу! Меня пугает мой анализ мочи я пришлю анализ на фото возможно вы скажите что делать дальше и к какому врачу идти!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-05 22:11
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После обратиться очно к урологу.