Лейкоцитоз, пневмония

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 14 дней
Здравствуйте, лежим в больнице 14 дней, лейкоциты 22, то понижаются, то опять скачут, ставили 7 дней ампициллин, затем цефтриаксон и плюс даём вильпрафен суспензию, ничего не помогает, скажите я могу перейти на домашнее лечение антибиотиками, в станционаре лежать не вижу смысла. По первому рентгену выявили плевру, поставили пневмонию, симптомов нет
Теги: боль в правом бронхе
Категория: Неонатолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2021-11-22 19:04
Доброго времени суток, надеюсь сейчас у Вас и Вашего ребенка всё в порядке, и Вы дома наслаждаетесь материнством.
Но при внутриутробной пневмонии (по рассказу я поняла, что именно её вам ставили), дома лечиться нельзя было.
Если у Вас будут вопросы, обращайтесь, отвечу в течение суток.
здоровья Вам и Вашей семье