Лейкоцитоз, длительный субфебрилитет неясной этиологии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала очень много анализов, УЗИ, щитовидка, брюшная полость, сердце. Везде всё хорошо. Тест на туберкулёз отрицательный, мрт лёгких патологий не найдено, анализ на гормон щз, всё в порядке. Инфекционист, лор, гинеколог, фтизиатр - у всех один ответ: вы не наш пациент. Проблема по анализам крови, лейкоциты 16, роэ 20. При этом держится длительный субфебрилитет (37-37,4), с 14 ноября 2019 года. Температура поднимается только вечером, сама и сама спадает. Нарушился сон, нет аппетита, вялость, слабость, дикая усталость. Не хватает сил даже приготовить еду. Не сдавала анализ только на онко маркет, так не знаем на что именно сдавать. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. С уважением Екатерина.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-05 10:07
Добрый день.
Срб анализ сдавали?
Гормональных изменений нет?