Лейкоцитоз без очага инфекции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Аллергия на молоко и глютен до 3-х лет
Здравствуйте, сдали планово анализ крови, а к обеду поЯвились симптомы орви (насморк и першение в горле). Увеличены шейные лимфоузлы в 4-х мес, регулярно делаем узи и сдает анализ крови, от 20.01 анализ крови норма, оам от 14.03 норма. Выполнен рг огк от 13.03 норма, осмотрела лор врачом-орви, педиатром. Очаг инфекции на нашли, педиатр предлагает суммамед и пересдать через 2 недели. Нужен ли гематолог? Ребенок активный, потеет во сне как и раньше с рождения. Болеет орви около 2х раз в месяц, сад посещает.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Ольга 2022-03-16 23:08
Ольга 2022-03-16 23:09
Ольга 2022-03-16 23:29
Анализ крови из гемотестс от 13.03, а на сером бланке из детской поликлиники смотрел врач лаборант