Лейкоцитов нет, но тянет внутри за стенкой влагалища
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после постоянных восполнений начало внутри как то все тянуть (пошла к гинекологу вылечила воспаление, мазок без лейкоцитов, но до сих пор все внутри тянет, проставила свечи лонгидазу но не помогло (что теперь делать? Теперь только хирургически удалять? Очень боюсь (
3 ответа
Добрый день.
Не совсем понятно что вы собираетесь удалять.
Необходимо видеть ваши анализы, данные УЗИ. Возможно просто лечение оказалось неэффективным.
Платная консультация
Если они действительно есть и их много, то возможно действительно вам помощь только оперативное лечение.