Лейкоцитоспермия
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После сдачи спермограммы, заключение нормозооспермия, а так же лейкоцитоспермия, но ничего не беспокоит. Что нужно пропить? У жены бактериальный вагиноз, прописали лечение, больше ни каких осложнений.
Категория: Сексолог-андролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор). Кроме того не описана морфология и МАР-тест