Лейкоцитарная формула, сдвиг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали ОАК, чтобы посмотреть поднимается гемоглобин или нет после лечения Актиферрином. Лечение было 3 месяца, изначально гемоглобин был 100.
Анализы в январе были в норме за исключением пониженного гемоглобина. Сейчас я вижу что не совсем норма, врач молчит ничего не говорит, сказала только гемоглобин в норме. Я сфотографировала анализы из карточки, посмотрите пожалуйста. Ребёнок ничем не болел, за день до сдачи анализа была прививка от пневмококка. Стоит беспокоиться или бывает такой сдвиг в ОАК
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-31 22:25
Добрый день.
В целом - результаты анализа в пределах возрастной нормы.
Наталья 2021-04-01 16:18
Спасибо большое за ответ!