Лейкоспермия и беременность

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем вторую беременность с сентября прошлого года. Он спортсмен. Ноябрь, декабрь 2019 года принимал тестестерон. Потом делал первый раз спермограмму. Фото прилагается. В итоге делали спермограмму 3 раза. Фото прилагается. Последний раз, когда сдавал, диагноз лейкоспермия. За несколько дней он тренировался в зале, может ли это спровоцировать повышенные лейкоциты? И можно ли естественным путем забеременеть при таких анализах или нужно делать инсемминацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 08:06
Здравствуйте! Занятия спортом не влияют. Беременность маловероятна