Лейкоплакия по цистоскопии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит, гипотериоз, гиповолюмия.
Здравствуйте, меня периодически беспокоят рези после мочеиспускания, иногда боль внизу живота. Антибиотики помогают на 2 месяца, потом рецидив. Иногда обострение после коитуса. По результатам цистосклпии лейкоплакия 10/15 мм., хр. Цистит. Гинекологических проблем нет.
Стоит ли попробовать инстилляции "Уролайф" или сразу операция? Может ли это быть не лейкоплакия?

Планирую беременность.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, диагноз лейкоплакия окончательно ставиться по гистологическому исследованию, биопсии мочевого пузыря.
Консервативное лечение лейкплакии как правило малоэффективно, но попробовать можете.
Марина 2021-05-23 16:51
Спасибо!