Левосторонняя паховая грыжа
Спрашивает: Irinsina
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У сына, 6 лет, слева паховая грыжа. Хирург рекомендовал операцию, но не экстренно. Хотелось бы попробовать гомеопатию.
Сын худощавый, волосы русые, подвижный, общительный, любит играть в конструктор, собирает сложные для его возраста механизмы и постройки, склонен к математике, читать умеет, но не любит. ОРВИ болеет в среднем 3 раза в год, но последнее время без температуры. С 3 до 5 лет болел периодически отитом, лор связывала отиты с неумением высмаркиваться, лечились местными антибиотиками, научились высмаркиваться, и последний год отита не было.
Из диагнозов - фимоз.
Спасибо!
Из диагнозов - фимоз.
Спасибо!
1 ответ
Нукс вомика 6С по 1 крупинке через час после завтрака 3 недели.