Левосторонняя боль в лице
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Добрый день!
Несколько дней назад у меня появились сильные боли во внутренней стороне щеки слева, до сих пор больно открывать рот и тем более кушать (я предположила, что это стоматит, но вопрос не в этом)
На фоне этой боли, видимо, у меня появились ещё боли в левом виску и в левом глазу (то есть, больновато опускать и поднимать веки + при пальпации глаза тоже больно)
Левая сторона лица, в общем, болит уже пару дней. И я не знаю, что это может быть.
Я не могу толком понять к какому врачу нужно обратиться, поэтому решила к Вам.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть неврит или невралгия тройничного нерва. Для более точного установления диагноза нужен очный осмотр невролога.