Левостаронний гонартроз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в левом коленном суставе появилась боль при ходьбе, при подьеме по лестниц. В начале был хруст, а затем боль. Сделала МРТ.

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-11 07:01
Изменения не критичные, но требуют интенсивного консервативного лечения