Левофлоксацин сифилис инкубация

Спрашивает: Триша
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
Здравствуйте скажите таблетки левофлоксацин и ацикловир в таблетках курс 17 дней по 2 таблетки в день мог увеличить период инкубации сифилиса или нет. Сдала на сифилис рпр через 45 дней после секса и поцелуев с непроверенным человеком, результат не обнаружено, мне надо ещё сдавать анализы? Анализы сдавала в квд
И какой шанс заразиться если у партнера не было видимых шанкров?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-11 18:22
Триша! Прием указанных препаратов не влияет на ответ анализа по сифилису. Остальные вопросы по этой инфекции задавайте врачу венерологу. Этот вид инфекции не относится к нашей специальности, т. к. поражет половые органы и передается половым путем.