Левая почка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ брюшной полости, в левой почке нашли 2 кристалика, Примечание в верхней группе чашечек лоцируется два гиперэхогенных включения 2,0 и 2,1 мм. Это опасно? Как это лечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-10 13:18
Здраствуйте. До 5 мм не стоит на это обращать внимание, это у многих так. Старайтесь не ограничивать себя в жидкости.

И переделайте узи почек через год.
Ирина 2021-11-10 13:20
Хорошо, спасибо за ответ
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-10 14:26
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.