Левая ножка
Спрашивает: Мелис
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Если только в детстве операция на кишечник. Так как был перекручен.
Здравствуйте, дочке 2 года. Когда поднимается по лестнице наступая на левую ногу не может без поддержки поднять свой вес и даже затрудняется. С правой же этих проблем нет. Рост 91.5 вес 12кг. Часто болеет ангиной
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ситуация должна рассматриваться на очном осмотре неврологом и ортопедом. Не указаны обстоятельства, анамнез, детали обычной ходьбы и прочие нюансы по здоровью и развитию ребенка. Проблема не может быть решена заочно