Левая небная миндаль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня 25 апреля, я заметила что то странно на левом небном дужке. Белое пятно, выпирающее как иголка, попробовала выдавить, оно исчезло но осталось неприятное чувство. Будто что то шкребет или царапает. Если провести по этому месту подушечкой пальца, можно почувствовать что то шершавое как чешуя. Никак не убирается. Через зеркало левая сторона идентична правой. По ощущениям не колется, если проглотить так же не ощущается. Но если пошевелить задней частью языка, становится очень неприятно. На фото ничего не видно, поэтому не буду его прикладывать к вопросу. Что это может быть? Обязательно ли посещать лора? И можно ли вылечить это дома? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению без осмотра сложно поставить даже предварительный диагноз. Если вас данное состояние беспокоит обязательно покажитесь к лор врачу. Будьте здоровы!