Летать можно

Спрашивает: Георгий Вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету заболевания
Здравствуйте, я попал в автокатастрофу в 2013г после чего в 2015 произвели трепанацию черепа лобная кость пробита вся у меня титановая пластина на весь лоб. После всех операций чувствую себя хорошо из проблем только отсутствие обоняние. Головных болей нет. Вопрос один можно ли летать на самолёте? .
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-06 16:31
Если дефект полноценно закрыт, то да можно.
Если необходимо письменное заключение, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию, предоставив снимки и медицинские документы. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « тихомиров неврология и нейрохирургия»