Лептотрикс, язвы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, остеохондроз, дифузно-фиброзная мастопатия
Здравствуйте, прошла 10 дней лечения, всё строго соблюдала. Язвы так же появляются и проходят. Но появляются реже и проходят быстрее. Но все же они есть, чем можно ещё дополнить лечение?
Или что-то другое попробовать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-25 12:44
Виктория! Согласно данным вам рекомендациям, у вас должны остаться еще полоскание фагом 2 раза в неделю - еще 3 недели. Делайте контрольный мазок на кандиду.