Язвочки на небно-язычной дужке то проходят то появляются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический фаренгит, всд, остеохондроз всех трех отделов.
Здравствуйте, у меня третий месяц с правой стороны на небно язычной дужке, сбоку языка и на небе появляется как что то вроде стоматита, но по ощущениям как лопнула кожа и слезает. Язвочки появляются в одном месте, проходят за 2-3 дня и появляются опять в другом месте. Но всегда на одних и тех же местах. Мазала Метрогил дента, рассасывала Лизобакт, сейчас начала полоскать Хлорофилиптом.
Так же когда поднимаю язык вверх, то побаливает по бокам.
Началось с того, что было ощущение, что тчо то попало между зубом мудрости и щекой. Смотрела там ни чего нет. И еще не знаю связано ли, я была на улице без шапки и очень замерзла, что даже за ушами ломило.
Ходила к стоматологу и мне сказали, что возмодно от нехватки витаминов тк я кормлю ребенка 7 месяцев. Витамины пью которые пила при беремености, но толку как то не много.
Подмкажите, что можкт быть. В голову уже ни чего хорошего не приходит. Боюсь онкологии.
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку