Лептотрикс, лейкоциты, зуд, мазок
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, из симптомов беспокоит зуд, сделали мазок, в результате нашли лептотрикс, лейкоциты 20-30 в п/з. Подскажите какое лечение, врач советует Неотризол (орнидазол, неомицин, миконазол, преднизолон) в суппозиториях и системно антибиотики. Нужно ли лечить партнера? Стоит ВМС.
1 ответ
Добрый вечер, партнёр должен будет сдать бак. Посев сока простаты.