Лептотрикс
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы у врача нашли грибы, врач сказал молочница, прописала лечение. Пролечилась, сдала повторно мазок и нашли липтотрикс. Как такое может быть? Почему первый раз не показало, а сразу симптомы после лечения проявляться начали? Как лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая наличие этого микроорганизма показано противовоспалительное лечение.