Лекарство при остеоартрозе колена в начальной стадии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Была травма колена при занятии спортом. Обратилась к специалистам, по результатам обследований (рентген и КТ) диагноз: признаки остеоартоза коленного сустава и пателло-феморального сочленения 1 ст. Доктор назначил инъекции ДОНА, потом пропить хондроики.
Смотрела информацию в интернете по отзывам на лекарства и стало понятно, что отзывы, как правило, заказные. Сама маркетолог, отличия мне видны.
Доктора, с Вашей практической точки зрения, какие лекарства наиболее эффективные для поддержания состояния суставов хотя бы в нынешнем состоянии?
Добавлен: 1 апреля 2019 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-03 13:48
Те, которые вводятся непосредственно в сустав.
Ольга 2019-04-03 22:31
Спасибо, Доктор.