Лекарство перед приемом

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Наверное молочница настигла снова.Уже 3 день. Прием по плану у гинеколога только 28 мая.еще целую неделю ждать.сил нет терпеть уже.выделения творожистые, все зудит, хоть на стенку лезь.Ни поспать, ни поработать. Можно ли как-то "успокоить" симптомы на время ожидания приема или все повлияет на анализы потом? В предыдущий прием все было ок, только эрозия небольшая, сказали прижечь, но не было фин. Возможности. В этот раз все сделаю. Я знаю что самолечение это плохо, но целая неделя. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:04
Здравствуйте! До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Все остальное может смазать картину. Здоровья Вам!