Лекарства улочшение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, начала пить пирацитам, стугерон и мексидол может ли пирацитам вызывать головокружение и сонливость и снимет ли этот набор препаратов убрать расплывчитость перед глазами и мушки перед глазами когда смотрю на небо, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Такая реакция на приём данных препаратов может возникнуть, сонливость больше будет вызывать стугерон. Постепенно эти проявления пройдёт и самочувствие улучшится. Расплывчатость должна уменьшиться и пройти.