Лекарства при грыже позвоночника

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз
Здравствуйте, у меня в поясничном отделе грыжи позвоночника 5 го 4 го и других позвонков в тоже время любые обезбаливающие принимать не могу гастрит болит желудок какие Вы можите посоветовать лекарства от грыжи ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-13 20:42
Добрый вечер.

Могу рекомендовал вам физиолечение в виде электролита с Карипазимом.
Курс 20 процедур. Повторять каждые полгода.
А также вам может провести врач курс паравертебральных блокад с обезболивающим и противовоспалительным средствами. Это не будет действовать на желудок.