Лекарства при беременности, что принять?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 13 неделя беременности. Сегодня почувствовала какую-то болезненности в носоглотке. Может, заболевать начинаю. Какими лекарствами можно лечиться при беременности?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-24 16:51
Здравствуйте.
Конкретизируйте вопрос.
Ваш вопрос " Какими лекарствами можно лечиться при беременности? "- тема нескольких лекций. Нельзя объять необъятное в условиях онлайн-консультации.