Лекарства от диареи

Спрашивает: Evgenniya
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Кишечное заболевание диарея
Здравствуйте, дала ребенкумимодиум 2 таблетки. Потом ребенку давала сироп ентерофурил и смекту. Узнала что имодиум-експресс давать смертельно опасно какие действия предпринять?

1 ответ

Точилин Иван Константинович
детский гастроэнтеролог 2021-02-23 18:34
Самые опасные симптомы передозировки - со стороны сердечно-сосудистой системы - могут формироваться серьёзные аритмии. Обратитесь в стационар для проведения дезинтоксикации и для мониторинга сердечного ритма.