Лекарства и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На лечении у гастроэнтеролога. Выписали лекарства: Дюспаталин, Креон, Мукофальк, Хофитол, Альфа-нормикм, Максилак. Сегодня начала принимать. Но задалась вопросом возможно я в положении, так как есть подозрение, - был п. а. за пять дней до овуляции. Сегодня по идеи первый день, но так и не пришли. Подскажите опасны эти лекарства, если вдруг беременность подтвердиться? Уже переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-07 22:58
Добрый вечер, при беременности принимать можно.
Светлана 2020-11-07 23:09
Больше переживаю, что 1ноября принимала Мезим, а 2ноября уголь активированный. Больше беспокоят- Дюспаталин и антибиотик Альфа-нормикс
Светлана 2020-11-07 23:20
Больше переживаю, что 1ноября принимала Мезим, а 2ноября уголь активированный. Больше беспокоят- Дюспаталин и антибиотик Альфа-нормикс.
Светлана 2020-11-07 23:29
Больше переживаю за эти препараты на ранних сроках: альфа-нормикс(2т. два раза в день) и дюспаталин(1т. два раза в день).
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-08 00:19
Принимать можно!
Светлана 2020-11-08 11:17
Спасибо успокоили)