Лекарства для пожилого пациента

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, пожилой пациент, 76 лет, после воспаления легких, выписан из больницы. Анализ на covid-19 отрицательный. Сделали ЭКГ в поликлинике, но без расшифровки, т. к. кардиолог заболел. Подскажите, чем лечить пациента? Во вложении ЭКГ. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-15 09:55
Здравствуйте.
Мало данных для назначения лечения.
Что беспокоит?
Выложите, пожалуйста, первую часть ЭКГ. С уважением, Лиана Алексеевна.