Лекарства)
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста можно ли резко отменять эгилок и перейти на кораксан?
Эгилок принимала 5 лет, но так как начались проблемы со здоровьем (головокружения, низкое давление) врач решил отменить эгилок.
В инструкции написано отменять резко нельзя.
Эгилок принимала 12,5-25 мг (по самочувствию) - вечером также.
А кораксан назначили 2,5 мг утром один раз в день.
1 ответ
Резко отменять нельзя бетаблокаторы. Но вы заменяете бетаблокатор на другой пульсурежающий препарат. Поэтому синдрома отмены не должно быть