Лехорадка не выясненного гинеза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет, вот уже третий раз она не понятно болеет. В течении трех недель держится темпиратура. Поднимается медленно, дней 10 до 39 градусов и только в дневное время, вечером и ночью темпиратуры нет. И также медленно в течении 13 дней идет на спад. При этом никаких других симптомов нет. Жалуется только на головную боль. Анализы сдавали разные, кровь общий анализ, биохимия, на с реактивный белок, прокальцитонин, на разные вирусы все в норме, моча в норме, кал в норме, узи бп, почки, малый таз, все в норме, томографию головного мозга тоже в норме. Врачи развели руками и сказали оставить ее в покое. Но всетаки это мешает активной жизни ребенка. Очень хочется поставить диагнос. Помогите пожалуйста советом, куда еще нужно обратиться. Были у иммунолога, эндокринолога, нефролога, все разводят руками.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-27 20:34
Добрый день.
Консультация инфекциониста с обследованиями на рецидивирующие инфекции, а также обследование у невролога.
Заочно диагноз поставить нельзя, так как лихорадка может возникать по самым разным причинам, не видя результатов анализов, ребенка, анализов в период обострения и в период ремиссии, невозможно сделать какие-либо предположения.
Вам необходимо искать врача очно, который будет заниматься данной проблемой.