Легкое жжение в горле с одной стороны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, присутствует легкое жжение в горле с одной стороны, глотать не больно. Курю уже давно. Так же увеличены шейный и подчелюстной лимфоузлы(уже года 3) с той же стороны. Делали УЗИ и была у ЛОР врача поставили хронический тонзиллит выписали 1 раз в три месяца полоскать горло солевым раствором и пить тонзилотрен. Не может ли это быть рак? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

4 ответа

Добрый день. Если на очном осмотре врач не увидел патологии, кроме тонзиллита, то это не онкология. Не волнуйтесь.
Екатерина 2020-06-20 13:49
А при тонзилите могут быть такие ощущения?
При обострении тонзиллита возможны такие ощущения.
Екатерина 2020-06-21 14:10
Большое спасибо