Лёгкое головокружение
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, второй день стала замечать лёгкое головокружение. При наклоне, повороте, при повороте лёжа. Голова не болит, в глазах не темнеет, шума нет. Давление: 110/80, 117/80
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Учитывая высокую температуру воздуха сейчас, рекомендую вам пить в сутки не менее 2 литров жидкости-чистой воды. Эти симптомы связаны с общим обезвоживанием организма.
alexilozinets2292@gmail.com Таисия Вячеславовна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Головокружение не прошли. Когда встаю с кровати, голову не то что кружит, а как будто меня шатает из стороны. Голова не болит. Но когда походу, вроде проходит, делаю дела по дому. Температура в норме, давление тоже. Бывает лежу тоже мутит. Подскажите что может быть, болей ни где нет. Наш врач в отпуске, на приём пока не сходить.
Сдайте общий анализ крови. И сахар крови. Возможно, что причина в низком гемоглобине у вас.