Лёгкое головокружение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, второй день стала замечать лёгкое головокружение. При наклоне, повороте, при повороте лёжа. Голова не болит, в глазах не темнеет, шума нет. Давление: 110/80, 117/80
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-15 10:51
Здравствуйте.

Учитывая высокую температуру воздуха сейчас, рекомендую вам пить в сутки не менее 2 литров жидкости-чистой воды. Эти симптомы связаны с общим обезвоживанием организма.
alexilozinets2292@gmail.com 2021-07-15 11:10
Спасибо за ответ!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-17 14:36
Будьте здоровы!
alexilozinets2292@gmail.com 2021-07-19 01:05
Таисия Вячеславовна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Головокружение не прошли. Когда встаю с кровати, голову не то что кружит, а как будто меня шатает из стороны. Голова не болит. Но когда походу, вроде проходит, делаю дела по дому. Температура в норме, давление тоже. Бывает лежу тоже мутит. Подскажите что может быть, болей ни где нет. Наш врач в отпуске, на приём пока не сходить.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-19 21:08
Сдайте общий анализ крови. И сахар крови. Возможно, что причина в низком гемоглобине у вас.