Легкий кашель
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на работе была вспышка два месяца назад пневмонии часть из них с положительным тестом на ковид. В течении двух месяцев у меня появился какой-то легкий кашель и темпиратура в основном в норме пару раз повышалась до 37-37, 1. у жены на протяжении двух месяцев темпиратура 36,9-37, 1 Н каких сильных сиптомов и повышения темпиратуры ненаблюдалось чувствуем себя хорошо. Можете подсказать что это у нас.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Стоит сдать антитела GM на Ковид, время подходящее. Чем моложе, тем лучше переносят