Лёгкая дезорганизация корковой ритмики реггуляторного характера можно ли пройти медкоисию

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дескенезии желчевыводящих путей
Доброго времени суток подскажите пожалуйста прошёл ээг головного мозга, на ней показало лёгкая дезорганизация корковой ритмики реггуляторного характера могу я с этим пройти медкомиссию на помощника машиниста электропоезда
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-20 11:26
Добрый день. ответ уже дан, смотрите ранее направленное обращение