Лечится ли вообще гепотит с!?

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Совершенно случайно узнала что у меня гепотит с! в анализах не понимаю. Здавала платный анализ. На чеке указано что на качественную реакцию гепатит с. позвонила узнала анализ готов и он положительный. Что это значит!? И что следует делать дальше.!?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-11 08:52
Валентина! Мы не можем сказать, что это значит, т. к. не видим фото этого обследования. Если вам сказали, что ответ анализа положительный, то вам нужно с этим анализом идти на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.