Лечится ли тромбоз

Спрашивает: Игорт
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Игорь. У меня тромбы в правой ноге ниже колена, хочу начать употребление варфарина, хотел бы узнать каков срок приёма данного лекарство и чем он мне грозит, болею этим недугом около 5 лет. Курю, наркотики не употребляю алкоголь по праздникам, состояние здоровья не считая проблем с венами хорошое, нечем особа не болел, хронических болезней не имеются
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Кто вам поставил такой диагноз и на основании чего? Когда последний раз были у флеболога или сосудистого хирурга? Когда последний раз делали узи? Решение самостоятельно Принимать антикоагулянты в частности варфарин без осмотра абсолютно неправильно и опасно! Обратитесь на прием к флебологу и пройдите обследование он вам все назначит если это необходимо!