Лечится ли моя болезнь, если да, как

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, поставили диагноз -жировой гепатоз, потом изменили хроничекий стеатогепатоз, хронический панкреатит, холесцистит, тромбоцитопения, при избытой массе тела, как проходить лечение и где
Теги: лечится ли болезнь крона
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 12:11
Здравствуйте! Вам нужно со всеми результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу, который подберет Вам индивидуальную диету(имеет огромное значение в лечении) и медикаментозное лечение.