Лечить птоз отечность

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Искривление перегородки
Здравствуйте, стал замечать ассиметрию глаз. У меня проблемы с носом, носовая раковина буллезно-деформирована, с одной стороны искривление перегородки, вследствие чего развился астигматизм. В последнее время стал также замечать припухлость глаза. Думаю может это птоз, или же это просто отечность. И она пройдет после лечения основной проблемы(носа). Заранее благодарен
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-08 11:43
Добрый день! Птоза у Вас нет, небольшая отечность с левой стороны, в результате основного заболевания. Развитие астигмаизм с этим никак не связано