Лечение зубов после удаления гланд
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, через сколько после удаления гланд можно лечить зубы? Забыла спросить у врача (.
Перед операцией ходила к стамотологу, но она упустила трещину на зубе, сейчас она стала ещё больше. А гланды я удалила лишь неделю назад (.
1 ответ
Здравствуйте! Обычно перед плановой операцией на ЛОР органах проводят санацию всех больных зубов. В вашем случае как только ниши нёбных миндалин очистятся от фибрина и не будет признаков воспаления можно продолжить лечение у стоматолога.