Лечение зубов после операции на шм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такое вопрос.21 числа была операция на шейки матки. Хирургическая экзоцизия. А на 25 щаписалась к стоматологу. Можно ли? Обкалывали анестезией, ледокаином. У зубного тоже будут обезбаливать. Можно ли идти к стоматологу или подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:14
Здравствуйте! Если вы это выдержит то можно
Платная консультация
Юлия 2019-01-22 19:34
Извините, что выдержу? Просто мне было чуточку плохо после ледокаина, наверное много обкалывали.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:55
Если физически выдержит ею если была реакция, то лучше через месяц и сообщите обудет этом стоматологу