Лечение зубов и результат анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Собралась лечить зубы. Сдавала анализы, результат во вложении. У меня вопрос, можно ли мне лечить зубы под этой анастезией? Или есть иные анастетики? Помогите разобраться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-24 13:13
Добрый день. К данным анестетикам возможна аллергическая реакция. Будет ли она на 100% никто вам не скажет. По поводу наличия других анестетиков - это к стоматологам.